9 Standorte im Raum Zürich

Die Kleiner Bäckerei-Konditorei verfügt über Filialen in der Stadt Zürich und in Uster. Gebacken wird am Geerenweg in Zürich-Altstetten.

Limmatquai
Zürich

Kleiner Bäckerei-Konditorei Limmatquai
Limmatquai 116
8001 Zürich
T +41 44 261 69 37
F +41 44 261 69 37
limmatquai@kleiner-baeckerei.ch

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 07.00 bis 18.30 Uhr
Samstag von 08.00 bis 16.00 Uhr

Neumarkt
Zürich

Kleiner Bäckerei-Konditorei
Einkaufszentrum Neumarkt
Altstetterstrasse 145
8048 Zürich
T +41 44 431 50 71
F +41 44 431 50 71
neumarkt@kleiner-baeckerei.ch

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 07.00 bis 20.00 Uhr
Samstag von 08.00 bis 20.00 Uhr

Bahnhof
Uster

Kleiner Bäckerei-Konditorei
Bahnhofpassage
Bankstrasse 8
8610 Uster
T +41 43 497 89 60
F +41 43 497 89 61
uster@kleiner-baeckerei.ch

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 06.00 bis 18.30 Uhr
Samstag von 07.00 bis 16.00 Uhr
Sonntag von 08.00 bis 16.00 Uhr

Letzipark
Zürich

Kleiner Bäckerei-Konditorei Letzipark
Baslerstrasse 50
8048 Zürich
T +41 44 492 55 01
F +41 44 492 55 01
letzipark@kleiner-baeckerei.ch

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag von 08.00 bis 20.00 Uhr

ShopVille
Zürich

Kleiner Bäckerei-Konditorei
ShopVille
Bahnhofpassage 1
8001 Zürich
T +41 44 211 61 71
F +41 44 211 61 71
shopville@kleiner-baeckerei.ch

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 06.00 bis 21.00 Uhr
Samstag von 06.00 bis 20.00 Uhr
Sonntag von 07.00 bis 20.00 Uhr

Bleicherweg
Zürich

Kleiner Bäckerei-Konditorei
Bleicherweg 21
8002 Zürich
T +41 44 202 23 23
F +41 44 202 23 23
bleicherweg@kleiner-baeckerei.ch

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 06.30 bis 14.30 Uhr

Wipkingen
Zürich

Kleiner Bäckerei-Konditorei
Bahnhof Wipkingen
Dammstrasse 54
8037 Zürich
T +41 44 271 16 55
F +41 44 271 16 55
wipkingen@kleiner-baeckerei.ch

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 06.30 bis 18.30 Uhr
Samstag von 08.00 bis 15.00 Uhr
Sonntag von 09.00 bis 15.00 Uhr

Snack GGA
Zürich

Kleiner Snack GGA
Aargauerstrasse 250
8048 Zürich
T +41 44 419 03 22

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 07.00 bis 10.30 Uhr und von 11.00 bis 13.30 Uhr

Medienpark RASCH
Zürich

Kleiner RASCH
c/o Ringier Axel Springer Schweiz AG
Flurstrasse 55
8048 Zürich
T +41 44 419 03 77
F +41 44 439 30 03
rasch@kleiner-baeckerei.ch

Catering Doku

Öffnungszeiten (Zugang nicht öffentlich):
Montag bis Freitag von 07.30 bis 16.00 Uhr